Пятница, 29 марта 2024

Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района приступило к формированию списка граждан, проживающих на территории  Колпашевского района и  являющихся носителями традиционной народной культуры Сибири.

Нам интересны люди (мастера сибирских сёл), которые владеют декоративно-прикладным искусством, разными ремёслами (деревообделочные, кожевенные, металлообрабатывающие гончарные, портняжные, пимокатные и др.), а также искусством рисования, вышивания, плетения и т.д.

Если вы или члены Вашей семьи владеете разными техниками декоративно-прикладного творчества, просим поделиться своим опытом и мастерством.

Контактный телефон Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района:  8 (38254) 5 28 53.

Формирование списка граждан, которые являются носителями традиционной народной культуры Сибири Вернуться к списку