Среда, 24 апреля 2024

Уважаемые колпашевцы!
Администрация Колпашевского городского поселения объявляет о начале рейтингового голосования по общественным территориям муниципального образования «Колпашевское городское поселение», подлежащим благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды Колпашевского городского поселения на 2018-2024 г.г.».
Перечень общественных территорий, предлагаемых для голосования (необходимо выбрать не более чем две территории):
1) Благоустройство сквера (парка) в НГСС у памятника Воинам Великой отечественной войны;
2) Пристанская площадь в г. Колпашево;
3) Тротуар по ул.Белинского (от ул.Кирова до ул.Ленина);
Голосование проводится в период с 13 апреля 2020 года по 23 апреля 2020 года в форме интернет - голосования.
Проголосовать можно в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах:
1) администрации Колпашевского района;
2) администрации Колпашевского городского поселения
Приглашаем вас принять активное участие в выборе общественных пространств для дальнейшего благоустройства города Колпашево!»
Формирование современной городской среды Колпашевского городского поселения на 2018-2024 г.г. Вернуться к списку