Пятница, 26 апреля 2024

Формирование современной городской среды

Сегодня 15 апреля 2021 года состоялось заседание  общественной комиссии для оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых муниципальных территорий.
В ходе совещания обсуждались следующие вопросы:
  • Общественные территории, запланированные к реализации в 2021 году в рамках программы «Формирование современной городской среды Колпашевского городского поселения на 2018 – 2024 г.г.» с презентацией проектов и информация о заключенных муниципальных контрактах по объектам.
  • Предстоящее проведение рейтингового голосования с 26 апреля по 30 мая 2021 года по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году и вовлечение волонтеров к информированию населения по рейтинговому голосованию.
  • Внесение изменений в состав  общественной комиссии для оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых муниципальных территорий.
  • Обсуждение необходимости размещения туалетов в городском парке по заявкам жителей.
  • Обсуждение проведения Всероссийского субботника 24 апреля 2021 года.
 
Напоминанм, что всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году, пройдет с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru. В голосовании смогут принять участие все граждане старше 14 лет.,
 
 
 
 
Формирование современной городской среды Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения