Пятница, 29 марта 2024

Формирование комфортной городской среды

С 26 апреля 2021 года стартует голосование по выбору объектов благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование будет проходить в течение пяти недель по 30 мая на платформе https://70.gorodsreda.ru/. Каждый житель старше 14 лет может отдать свой голос за одну из предложенных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году.
Работа платформы устроена следующим образом. После регистрации через «Госуслуги» пользователь сможет выбрать те объекты, которые, по его мнению, больше всего нуждаются в обновлении. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.
Напомним, что жители Колпашевского района смогут выбрать два из четырех предложенных объектов: в Колпашеве это территория у Детской школы искусств, стадион Городского молодежного центра и сквер в НГСС у памятника Воинам Великой отечественной войны; в Тогуре - территория по ул. Мичурина, 14/1.

Формирование комфортной городской среды Вернуться к списку