Четверг, 25 апреля 2024

Формирование комфортной городской среды

В 2021 году благоустройству подлежат территории Колпашевского городского поселения, а именно: ул. Белинского (от ул. Ленина до ул. Комсомольская); тротуар по ул. Белинского (от ул. Кирова до ул. Ленина); ул. Кирова, 28; «Пристанская площадь» в г. Колпашево.  На объектах благоустройства будут работать подрядчики г. Колпашево – ООО «Заря-Сервис» и подрядчики других регионов – ООО «Монарх» г. Кемерово, ООО «ПК Ресурс» г. Новосибирск. Работа по исполнению заключенных муниципальных контрактов уже началась. Так, на 15.03.2021, подрядными организациями активно ведется работа по производству малых архитектурных форм и доставке строительных материалов в город Колпашево. Все работы по благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» должны быть выполнены до 1 сентября 2021 года.
Обращаем внимание, что рейтинговое голосование по выбору общественных территорий по благоустройству на 2022 год пройдет в 2021 году на общероссийской платформе 70.gorodsreda.ru. Голосование будет проходить в течение пяти недель - с 26 апреля по 30 мая. Каждый житель старше 14 лет может отдать свой голос за одну из предложенных территорий.
"Формирование комфортной городской среды" https://70.gorodsreda.ru/

Формирование комфортной городской среды Вернуться к списку