Пятница, 29 марта 2024

Формирование комфортной городской среды

На протяжении пяти недель, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», с 26 апреля до 30 мая на платформе 70.gorodsreda.ru каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за одну из предложенных территорий:
Благоустройство сквера (парка) в НГСС у памятника Воинам Великой отечественной войны
Благоустройство территории в с.Тогур, ул.Мичурина, 14/1
Благоустройство территории около МАУДО «Детская школа искусств», по адресу г. Колпашево, ул.Кирова, 32
Благоустройство территории стадиона МКУ «Городской молодежный центр», по адресу г.Колпашево, ул.Кирова, 41
Участвуйте в голосовании и решайте, как будут выглядеть после благоустройства общественные территории Колпашевского района!

Формирование комфортной городской среды Вернуться к списку