Пятница, 19 апреля 2024

Формирование комфортной городской среды

К 11 мая свои голоса за объекты благоустройства 2022 года, а также за дизайн-проекты будущих общественных территорий отдали 36,9 тыс. человек.
Напомним, рейтинговое голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» проходит с 26 апреля по 30 мая на платформе 70.gorodsreda.ru, участие в нем принимают жители Томска, Северска, Стрежевого, а также Томского, Асиновского, Кожевниковского и Колпашевского районов. Результаты голосования будут объявлены 31 мая.
Чтобы отдать свой голос за территорию или понравившийся дизайн-проект благоустройства, нужно авторизоваться на сайте 70.gorodsreda.ru по номеру телефона или через портал Госуслуг. Тем, кто испытывает трудности в пользовании Интернетом, на помощь придут волонтеры. В Томской области они работают более чем на 30 точках в торговых центрах и других общественных местах.

Формирование комфортной городской среды Вернуться к списку