Пятница, 29 марта 2024

Формирование комфортной городской среды – Аллея почетных граждан Колпашевского района

В 2020 году положено начало благоустройству территории, где ежегодно проходят главные культурно-массовые мероприятия города. В рамках реализации в Колпашевском районе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» выполнен 1 этап благоустройства по ул. Кирова, 28. Выполнены работы по планировке территории и устройству тротуара. Появился новый объект – Аллея почетных граждан Колпашевского района. В 2021 году работы по благоустройству территории будут продолжены.
Обращаем внимание, что рейтинговое голосование по выбору общественных территорий по благоустройству на 2022 год пройдет в 2021 году на общероссийской платформе 70.gorodsreda.ru. Голосование будет проходить в течение пяти недель - с 26 апреля по 30 мая. Каждый житель старше 14 лет может отдать свой голос за одну из предложенных территорий.
«Формирование комфортной городской среды» https://70.gorodsreda.ru/

Формирование комфортной городской среды  – Аллея почетных граждан Колпашевского района Вернуться к списку