Четверг, 25 апреля 2024

Фестиваль замещающих семей «Подарим тепло детям»

11 ноября во Дворце творчества детей и молодежи г. Томска состоялся финал третьего областного фестиваля замещающих семей «Подарим тепло детям!». В этом году в нем приняли участие 26 семей со всей области. Право выйти в финал получили только 10. Это семьи из Колпашевского, Молчановского, Кожевниковского, Верхнекетского, Кривошеинского и других районов. Родители и ребятишки соревновались в трех номинациях «Мы - дружная семья», «Мы - крепкая семья» и «Мы - творческая семья». Специально для финала фестиваля они подготовили красочные сценки-визитки, рассказывающие о талантах и увлечениях детей и семейных традициях.

В номинации «Мы - творческая семья» почетное 1-ое место заняла приемная семья Семеновых из Колпашевского района, воспитывающая 6 приемных детей.

Поздравляем их с победой!  Желаем удачи и благополучия!

Фестиваль замещающих семей «Подарим тепло детям» Вернуться к списку