Четверг, 25 апреля 2024

«Электронный листок нетрудоспособности».

Администрация Колпашевского района информирует коммерческие организации о том, что Государственное учреждение – Томское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации с 1 июля 2017 года по желанию застрахованного лица и с его письменного согласия может сформировать электронный листок нетрудоспособности (далее – ЭЛН).
В настоящее время ОГАУЗ «Колпашевская районная больница» вступила в проект «Электронный листок нетрудоспособности».
Единственным необходимым условием участия в информационном взаимодействии в целях формирования ЭЛН для работодателя является его техническая готовность – наличие автоматизированного рабочего места с установленной системой шифрования данных и выходом в информационно-коммуникационную сеть «Интернет», усиленные квалифицированные электронные подписи (аналогично сдаче отчетности в ИФНС). Программное обеспечение для работы с ЭЛН может использоваться на усмотрение работодателя.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность подключения к проекту «Электронный листок нетрудоспособности».
По всем возникающим вопросам можно обратиться по тел. 8(3822) 60-84-58.
«Электронный листок нетрудоспособности». Вернуться к списку