Пятница, 29 марта 2024

Экскурсионные программы

В Колпашевском районе продолжается реализация экскурсионных программ. Так, 16 декабря состоялась обзорная экскурсия для населения по городу Колпашево с посещением старейшего каменного храма Томской области, расположенного в селе Тогур. Такого рода экскурсии - это отличная возможность узнать историю родного края, побывать на памятных местах и провести свой досуг с пользой.

Кроме этого, 18 декабря были запущены экскурсии нового формата для детей младших классов, приуроченные к Новогодним праздникам. Маленькие экскурсанты побывали в увлекательном путешествии в историческое прошлое нашего города, участвовали в викторине, а также играли в городском парке со сказочными героями и Дедом Морозом.
По завершению экскурсии все участники получили сладкие и памятные призы. По отзывам детей, они узнали много нового, получили положительные эмоций и веселое предпраздничное настроение.

Напомним, что экскурсионные поездки организованы Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с МБУ «Центр культуры и досуга» и МБУ «Библиотека».

 

 

 

 

Экскурсионные программы Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения