Четверг, 28 марта 2024

Единый урок безопасности в сети «Интернет»

В течение ноября 2019 года в муниципальных образовательных организациях Колпашевского района проходят мероприятия, посвященные Единому уроку безопасности в сети «Интернет». Цель Единого урока: сделать пребывание детей в сети «Интернет» более безопасным, научить их ориентироваться в киберпространстве.

На уроках информатики и классных часах педагоги знакомят обучающихся с удивительным миром сети Интернет, правилами поведения и с необычными фактами, связанными с Интернетом.

Управлением образования Администрации Колпашевского района совместно с МБУ «Библиотека» организовано муниципальное мероприятие «Единый урок безопасности в Интернете». В рамках мероприятия с 19 по 29 ноября пройдут информационные часы для обучающихся «Обратная сторона сети. Опасность в «Интернет», а для родителей – «Безопасный интернет, Советы родителям».

Уважаемые родители и обучающиеся! У вас есть прекрасная возможность принять активное участие в мероприятиях Единого урока безопасности в сети «Интернет»:

Единый урок безопасности в сети «Интернет» Вернуться к списку