Пятница, 29 марта 2024

«Дорожное радио»

Филиал РТРС «Томский областной радиотелевизионный передающий центр» (Томский ОРТПЦ) запустил 28 декабря в городе Колпашево передатчик для FM-трансляции радиоканала «Дорожное радио».
Передатчик мощностью 100 Вт на частоте 105,4 МГц охватывает сигналом радиостанции «Дорожное радио» более 35 тысяч жителей городского округа Колпашево и сельских поселений Колпашевского района.
Расширение числа радиопрограмм в населенных пунктах Томской области осуществляется в рамках совместного проекта филиала РТРС «Томский ОРТПЦ» и одного из крупнейших медиахолдингов в РФ «Европейская медиагруппа».
«Дорожное радио» входит в ТОП-3 радиостанций в России по ежедневной и еженедельной аудитории слушателей. Каждый день на волну «Дорожного радио» настраиваются более 10,3 миллионов человек. Радиостанция начала своё вещание в 2003 году, формат основан на правиле трёх «Д»: Доброе, Душевное, Дорожное.

«Дорожное радио» Вернуться к списку