Пятница, 26 апреля 2024

Догазификации населенных пунктов Колпашевского района

На территории Колпашевского района стартовала программа по Догазификации.

Догазификация - распространяется на бесплатное подключение индивидуальных жилых домов, принадлежащих на праве собственности заявителям – физическим лицам, в населенных пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые сети, и требуется, как правило, достроить газопроводы до границ земельных участков, на которых расположены такие дома. Мероприятия по Догазификации населенных пунктов (г.Колпашево, с.Тогур, с.Чажемто) будут выполняться на основании договоров о подключении без взимания средств граждан на строительство газопроводов до границ принадлежащих им земельных участков (на земельные участки и строения должны быть оформлены права собственности).

Заявки принимаются в Администрации Колпашевского городского поселения и в Администрации Чажемтовского сельского поселения.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Департамента промышленности и энергетики Томской области в разделе «Социальная газификация» (https://depenerg.tomsk.gov.ru/sotsialnaja-gazifikatsija)

А также на официальном сайте Администрация Колпашевского района в разделе «Социальная газификация» (https://www.kolpadm.ru/content/socialnaja_gazifikacija)

Догазификации населенных пунктов Колпашевского района Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения