Вторник, 23 апреля 2024

Требования к претендентам:

- высшее образование;

- стаж государственной службы - не менее 2 лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки - не менее 4 лет, для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки не менее 1 года;

- знание Конституции Российской  Федерации, Федерального закона от 27 мая 2003 г. № 58-ФЗ "О системе государственной гражданской службы Российской Федерации", Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Закона Томской области от 9 декабря 2005 г. № 231-ОЗ "О государственной гражданской службе Томской области", Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Закона Томской области от 7 июля 2009 г. № 110-ОЗ "О противодействии коррупции в Томской области", правил русского языка, основ делопроизводства и документооборота, наличие знаний в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Нормативно-правовые акты (отраслевые):

Семейный кодекс Российской Федерации от 29 декабря 1995 года № 223-ФЗ; Федеральный закон от 15 ноября 1997 года № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»; глава 25.3 «Государственная пошлина» части второй Налогового кодекса Российской Федерации от 31 июля 1998 года № 146-ФЗ; приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 29 ноября 2011 года № 412 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации»; приказ Министерства иностранных дел Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации от 25 декабря 2008 года № 20086/311 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по истребованию личных документов».

Минимальная заработная плата, руб. 17589,00

Максимальная заработная плата, руб. 24536,00

Режим работы - неполная служебная неделя (понедельник, среда, пятница)

Документы, предоставляемые в конкурсную комиссию:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы: копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;

е) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданином РФ, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы РФ, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Документы принимаются с 13.07.2017 по 02.08.2017 включительно

по адресу: 634009, г.Томск, ул.Р.Люксембург, 18а, каб.13.

Справки по телефону: 8(3822) 510-125

Департамент ЗАГС Томской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Вернуться к списку