Пятница, 19 апреля 2024

Департамент труда и занятости населения Томской области информирует

С материалами по итогам видеоконференции с муниципальными образованиями Томской области по вопросам охраны труда в организациях транспортной отрасли Томской области можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://hdd.tomsk.ru/desk/dxnbhuxv.

Материалы:

  1. Видеозапись семинара по охране труда в транспортной отрасли от 26.11.2019.
  2. Презентация на тему «Изменения законодательства в области охраны труда».
  3. Презентация на тему «Организация предварительных и периодических медицинских осмотров».
  4. Презентация на тему ««Средства индивидуальной защиты, применяемые в автомобильной отрасли».
  5. Рекомендации Фонда социального страхования РФ по использованию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
  6. Постановление Совета министров-правительства Российской Федерации «О реализации Закона Российской Федерации «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» от 28.04.1993 № 377.
  7. Постановление Правительства Российской Федерации «О прохождении обязательного психиатрического освидетельствования работниками, осуществляющими отдельные виды деятельности, в том числе деятельность, связанную с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающими в условиях повышенной опасности» от 23.09.2002 № 695.
  8. Приказ Роструда «Об утверждения методических рекомендаций по проверке создания и обеспечения функционирования системы управления охраной труда» от 21.03.2019 №77.
  1. Письмо Департамента труда и занятости населения Томской области в организации Томской области «О взаимодействии в сфере охраны труда» от 23.10.2019 №54-08-2913.
Департамент труда и занятости населения Томской области информирует Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения