Четверг, 25 апреля 2024

Департамент по управлению государственной собственностью Томской области извещает:

Распоряжением Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 13.12.2019 № 1068 «О внесении изменения в распоряжение Департамента по управлению государственной собственностью Томской областью от 01.07.2019 № 519» перечень земель, в отношении которых планируется проведение государственной кадастровой оценки, дополнен землями особо охраняемых территорий и объектов. Таким образом, на территории Томской области в 2020 году планируется проведение государственной кадастровой оценки земельных участков из состава следующих категорий земель:

1. земли населенных пунктов;
  2. земли сельскохозяйственного назначения;
  3. земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения;
  4. земли особо охраняемых территорий и объектов.

Департамент по управлению государственной собственностью Томской области извещает Вернуться к списку