Пятница, 26 апреля 2024

День Союза организаций профсоюзов в Колпашевском районе

В рамках проведения Дня Союза организаций профсоюзов специалисты Федерации профсоюзных организаций Томской области 24 сентября провели рабочую встречу с руководством Администрации Колпашевского района, где обсудили совместные планы работы на ближайшую перспективу. Далее представители Федерации провели встречи с работодателями и трудовыми коллективами в организациях Колпашевского района, в ходе которых были даны разъяснения и проведены консультации по вопросам трудового законодательства и социально-трудовых отношений.

С семинара-совещания начался второй день работы Федерации профсоюзных организаций Томской области в городе Колпашево. В повестку семинара входили вопросы социального партнерства, регулирования социально-трудовых отношений через коллективный договор, оплаты труда. Кроме того, была рассмотрена практика применения трудового законодательства и новшества в нормативно-правовых актах по охране труда.

В заключении проведения Дня Союза организаций профсоюзов председатель Федерации профсоюзных организаций Томской области Брекотнин Пётр Зотьевич подвёл итоги работы в Колпашевском районе, где подчеркнул важность проведения таких мероприятий на территории Томской области.

День Союза организаций профсоюзов в Колпашевском районе Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения