Суббота, 20 апреля 2024

День российской печати!

Уважаемые работники средств массовой информации Колпашевского района, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской печати!
Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, области, страны.
Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Главное, чтобы вы были объективны и непредвзяты, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело. Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.

От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания материалов и благодарных читателей!

День российской печати! Вернуться к списку