Понедельник, 14 июня 2021

«День России»

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!
С 10 по 30 июня  в отделах библиотечного обслуживания пройдут книжные выставки, посвященные Дню России. С 10 по 20 июня в сельских библиотечных отделах пройдут игровые программы и информационные часы. Подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий можно посмотреть на сайте МБУ «Библиотека» в разделе «Афиша – План мероприятий».
С 1 по 12 июня на улицах г. Колпашево и сельских населенных пунктов Колпашевского района пройдут импровизированные концертные программы «МЫ-РОССИЯ!». 12 июня в Домах культуры пройдут праздничные концерты, посвященные Дню России. Подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий можно посмотреть на сайте МБУ «ЦКД» в разделе «Информация о центре – План мероприятий».

«День России» Вернуться к списку