Четверг, 18 апреля 2024

День пожарной охраны Российской Федерации!

Уважаемые работники пожарной охраны, ветераны службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны Российской Федерации!

Благородна и рискованна ваша профессия. Днём и ночью, в любую погоду, вы чётко несете боевую вахту, готовые по первому сигналу вступить в схватку с самым непредсказуемым и беспощадным «врагом» - огнём. Ваш труд – это ежедневный подвиг, который вы совершаете не ради почестей и наград, а ради благополучия наших граждан. Вы как никто другой знаете цену человеческой жизни, и потому не щадя собственного здоровья, вопреки боли и усталости, снова и снова встаёте на пути самой страшной стихии. Мужество, отвага, бесстрашие – качества, присущие людям вашей профессии. Мы уверены, тот, кто однажды примерил на себя боевое снаряжение пожарного, уже никогда не сможет быть равнодушным к людскому горю.

Примите искреннюю благодарность за героический труд, дисциплинированность, умение молниеносно принимать важные решения.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейших успехов в непростом ратном труде!

День пожарной охраны Российской Федерации! Вернуться к списку