Суббота, 20 апреля 2024

День Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 годов

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!
Информируем о мероприятиях, запланированных к проведению на территории Колпашевского района к празднованию Дня победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.
С 3 по 8 мая  на улицах населенных пунктов пройдут импровизированные концертные программы от МБУ «Центра культуры и досуга».
С 3 по 9 мая на базах Домов культуры Колпашевского района пройдут выставки детских рисунков, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.
С 4 по 9 мая в населенных пунктах Колпашевского района пройдут акции «Георгиевская лента» и «Синий платочек».
7 мая персонально получат свои музыкальные поздравления участники Великой Отечественной Войны.
9 мая:
- пройдут торжественные возложения цветов к памятникам ВОВ 1941-1945 гг. в населенных пунктах района;
- в Домах культуры района состоятся концерты для населения;
- в городе Колпашево в течение дня у здания Администрации Колпашевского района прозвучат музыкальные поздравления.
Кроме этого, в праздничные дни в библиотечных отделах Колпашевского района пройдут книжные выставки, посвященные Дню великой Победы.

День Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 годов Вернуться к списку