Пятница, 19 апреля 2024

День памяти жертв политических репрессий

Сегодня в г. Колпашево на территории Вознесенского кафедрального собора прошел митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий.

На митинге присутствовали представители районной и городской власти, представители организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности, студенты Колпашевского социально-промышленного колледжа, обучающиеся образовательных организаций района, а также родные и близкие репрессированных людей.

В память о пострадавших от политического произвола в годы советской власти священнослужители Колпашевской епархии провели поминальное богослужение.

Участники митинга минутой молчания почтили память о жертвах политических репрессий и возложили цветы к памятному знаку.

День памяти жертв политических репрессий Вернуться к списку