Пятница, 19 апреля 2024

День молодежи россии!

Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляем вас с ярким и радостным праздником – Днем молодежи России!
У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную.
Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодого поколения Колпашевского района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.
Поздравляя юношей и девушек Колпашевского района, мы искренне надеемся, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу не только района и области, но и всей России. Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые победы!

День молодежи россии! Вернуться к списку