Пятница, 29 марта 2024

День местного самоуправления!

Уважаемые работники, депутаты и ветераны органов местного самоуправления, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почётной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят! Совместными усилиями мы стремимся сделать Колпашевский район более благоустроенным и привлекательным. На это направлены федеральные, областные и муниципальные программы. Уверены, что вместе мы реализуем все намеченные планы во благо жителей нашего района.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального  образования и внесли достойный  вклад в развитие  района.
В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного района.

День местного самоуправления! Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения