Пятница, 29 марта 2024

День Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области

Сегодня в Колпашевском районе прошел День Департамента жилищно-коммунального хозяйства и государственного жилищного надзора Томской области. В ходе рабочей поездки начальник Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области Баев Юрий Иванович посетил газовую котельную «Металлист», станции обезжелезивания воды в г.Колпашево и с.Тогур, провел совещание в Администрации Колпашевского района, а также встретился с инициативной группой жителей микрорайонов г.Колпашево по вопросу тарифа на теплоснабжение.  Юрий Иванович рассказал о задачах, планах и проектах по стабилизации тарифов на территории Колпашевского городского поселения. В ходе встречи все желающие могли задать вопросы непосредственно Юрию Ивановичу и получить компетентный ответ из первых уст.

День Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области Вернуться к списку