Суббота, 20 апреля 2024

Уважаемые жители Колпашевского района!

25 сентября 2015 года в муниципальном образовании «Колпашевский район» Томской области  состоится  День Департамента труда и занятости населения Томской области.

с 14.00 в Администрации Колпашевского района Томской области по адресу: 636460, г. Колпашево, ул. Кирова, 26, состоится семинар по вопросам охраны труда и регулированию трудовых отношений. Специалисты Департамента труда и занятости населения Томской области проинформируют об  изменениях в законодательстве в области охраны труда, произошедшие в 2014 - 2015 году, а также расскажут о содержании коллективных договоров и порядке их заключения.

с 14.15 – 15.00 в ОГКУ «Центр занятости населения города Колпашево» по адресу: 636465, г. Колпашево, ул. Нефтеразведчиков, д. 4, корп.1, начальник Департамента труда и занятости населения Томской области, Светлана Грузных проведет личный прием граждан по вопросам занятости населения.

День Департамента труда и занятости населения Томской области в Колпашевском районе Вернуться к списку