Пятница, 29 марта 2024

День Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области

27 октября 2016 года с 12.00 часов на базе МАОУ «СОШ №7» г.Колпашево пройдет День Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области. На встрече будут присутствовать представители девяти ВУЗов г.Томска (НИ ТГУ, НИ ТПУ, ТУСУР, ТГАСУ, ТГПУ, СибГМУ, СТИ НИЯУ МИФИ, ТСХИ, Томский филиал РАНХиГС), представляя экспозицию «Учись в Томске: сделай правильный выбор профессии и университета своего будущего!». Во время встречи будет представлена информация об университетах, проведение интерактивных мастер-классов, индивидуальные консультации по вопросам поступления в учебное заведение.

К участию приглашаются обучающиеся 10-11 классов, родители (законные представители), студенты, педагоги.

График работы экспозиции:

12.30-13.30 — обучающиеся 11 классов школ Колпашевского и Верхнекетского районов.

13.30-14.30 — обучающиеся 10 классов Колпашевского района.

14.30-15.30 — родители (законные представители) обучающихся, студенты последних курсов ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж», Колашевского филиала ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж».

День Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области Вернуться к списку