Пятница, 29 марта 2024

Вебинар на тему «Запрет на продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним: эффективное соблюдение без конфликтов и штрафов».

В 2020 году произошли изменения в законодательстве, регулирующем продажу табачной и никотиносодержащей продукции. Многократно повышены штрафы за продажу табачной и никотиносодержащей продукции несовершеннолетним, максимальная сумма штрафа составляет 300 000 руб.

4 августа 2021г., в 11.00 (по московскому времени) состоится вебинар на тему «Запрет на продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним: эффективное соблюдение без конфликтов и штрафов».

К участию в вебинаре приглашаются: продавцы, продавцы-кассиры, администраторы, управляющие, предприниматели и директора предприятий торговли, реализующих табачную, никотинсодержащую и алкогольную продукцию.

В программу вебинара включены следующие темы:

·     Законодательство, регулирующее продажу табачной и никотинсодержащей продукции, а также электронных курительных изделий. Размеры штрафов.

·     Как определить возраст покупателя. Как без конфликта отказать в продаже в том случае, если нет документа, подтверждающего совершеннолетие.

·     Кто и как может проводить проверки соблюдения запрета, на продажу табачной, никотинсодержащей и алкогольной продукции лицам до 18 лет. Как избежать незаконных штрафов.

·     Что делать если взрослый покупатель приобретает табачную, никотинсодержащую или алкогольную продукцию по просьбе несовершеннолетнего покупателя.

·     Нелегальная табачная продукция – риски и ответственность.

·     5 причин соблюдать законодательный запрет на продажу табачной, никотинсодержащей и алкогольной продукции несовершеннолетним.

·     Методы стимулирования соблюдения продавцами исполнения запрета на продажу продукции, запрещенной до 18 лет.

 

Регистрация по ссылке: http://youth-non-smoking.ru/vebinar-retail-40821

Вебинар на тему «Запрет на продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним: эффективное соблюдение без конфликтов и штрафов». Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения