Четверг, 25 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Колпашевская городская прокуратура Томской области и Прокуратура Томской области  проводит «горячую линию» по вопросам частичной мобилизации

В период частичной мобилизации с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в рабочие дни в Колпашевской городской прокуратуре и прокуратуре Томской области  проводится «горячая линия» по данным вопросам.

Жилищные сертификаты – новая дополнительная мера поддержки сирот

Жилищные сертификаты это новая дополнительная мера поддержки лиц, которые ранее относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которая начала действовать в Томской области с 2022 года.

Грантовый проект «МЫ ЗА! СПОРТ»

Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак» реализует грантовый проект «МЫ ЗА! СПОРТ». Сроки проведения – с июня по ноябрь 2022 года.

Общероссийское социологическое исследование «РЕЙТИНГ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ»

Для оценки качества жизни и получения государственных социальных услуг, состояния реализуемых мер поддержки граждан АНО «Диалог Регионы» проводит общероссийское социологическое исследование «РЕЙТИНГ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ».

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Колпашевского района!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Колпашевского района! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Департамент труда и занятости населения Томской области запустил Telegram – канал «#Я за безопасный труд».

Департамент труда и занятости населения Томской области в целях информационного обеспечения работодателей и профессионального сообщества по охране труда Томской области запустил Telegram – канал «#Я за безопасный труд».

Более 15 тысяч пожаров произошло из-за неисправного печного оборудования в России в 2022 году.

С началом отопительного сезона традиционно возрастает количество пожаров, вызванных использованием неисправных обогревателей и нарушениями в работе печного оборудования. Только за 8 месяцев текущего года количество пожаров по причине неисправного печного

Отделение ПФР по Томской области с 7 сентября 2022 года приступило к работе в составе Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами

Отделение ПФР по Томской области с 7 сентября 2022 года приступило к работе в составе Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами по бесплатному номеру телефона 8-800-600-0000.

В России началась Неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам снижения аварийности с участием детей

В России началась Неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам снижения аварийности с участием детей Сегодня стартовала Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, она продлится с 19 по 23 сентября.

Соревнования по фоновой ходьбе для всех категорий населения «Человек идущий»

Приглашаем жителей Колпашевского района присоединиться к проекту. Цель мероприятия – стимулирование и мотивирование на ежедневную двигательную активность людей всех возрастов, развитие естественных методов оздоровления.

Администрация Колпашевского района с 1 по 10 октября 2022 года осуществляет прием документов на возмещение части затрат в связи с приобретением в собс

Администрация Колпашевского района с 1 по 10 октября 2022 года осуществляет прием документов на возмещение части затрат в связи с приобретением в собственность основных средств, связанных с производством товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

Близится срок уплаты имущественных (земля, имущество, транспорт) налогов - 1 декабря 2022. Предлагаем ознакомиться с листовкой об уплате налогов.

Близится срок уплаты имущественных (земля, имущество, транспорт) налогов - 1 декабря 2022. Предлагаем ознакомиться с листовкой об уплате налогов.

Межрайонная ИФНС России № 1 по Томской области приглашает налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 1 по Томской области приглашает налогоплательщиков 23 сентября 2022 года (пятница) с 14.00 принять участие в вебинаре по вопросу: Особенности текущей кампании по уплате физическими лицами имущественных налогов.

Дни среднего профессионального образования в Томской области

С 26 сентября по 3 октября пройдут дни среднего профессионального образования в Томской области. С мероприятиями, которые будут проходить в указанные дни, вы можете ознакомиться при помощи календарного плана.