Среда, 24 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Очередное заседание территориальной трёхсторонней комиссии

Очередное заседание территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений на территории Колпашевского района состоялось в Администрации Колпашевского района 28 июня.

МОЛОДЁЖЬ – БОЛЬШОЙ СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

Летом в России отмечается День молодежи – праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее страны. Праздник отмечается ежегодно 27 июня; если дата выпадает на будний день – торжественные мероприятия переносятся на ближайший выходной.

С Днем молодежи России!

Время молодых – это время надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями. Молодежь – это большой созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

«Народные промыслы»

24 - 25 июня 2022 года в Томской области пройдет межрегиональный конкурс «Народные промыслы». Приглашаем мастеров-ремесленников принять участие в данном конкурсе.