Четверг, 25 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

В России стартует благотворительная акция «Красная гвоздика»: каждый может помочь ветеранам нашей страны

В этом году масштабная всероссийская акция помощи ветеранам благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» пройдет с 21 апреля по 22 июня – для того, чтобы поддержать ветеранов необходимо получить значок «Красная гвоздика»

Инспекция государственного технического надзора Томской области информирует.

Уважаемые руководители организаций АПК и реального сектора экономики доводим до Вашего сведения, что Постановлением Правительства РФ от 19 сентября 2020 г. № 1503 утверждены требования к техническому состоянию и эксплуатации самоходных машин и других

25 апреля состоялось очередное заседание Думы Колпашевского района

25 апреля состоялось очередное заседание Думы Колпашевского района. В его работе в полном составе участвовали депутаты, а также присутствовали Глава Колпашевского района А.Ф. Медных, его заместители и заместитель городского прокурора Я.Ю. Карташев.

Три муниципальных служащих из Колпашевского района стали победителями областного конкурса

21 апреля, в День местного самоуправления, Губернатор Томской области Сергей Анатольевич Жвачкин в администрации региона наградил победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий Томской области».

О работе паромной переправы

С 25 апреля 2022 года возобновляется работа паромной переправы по маршруту «НГСС-Озерное». Паромные перевозки 25.04.2022 выполняться в тестовом режиме, с 26.04.2022 движение паромов по установленному графику.

Администрация Колпашевского района сообщает

Администрация Колпашевского района сообщает, что в соответствии со ст.13 Федерального закона от 26 июня 2008г. № 102-ФЗ «Об обеспечения единства измерений» средства измерений, используемые в торговле, подлежат обязательной поверке.

Общественное обсуждение проекта актуализированного Плана мероприятий по реализации Стратегии социально–экономического развития Колпашевского района

В соответствии с Порядком разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Колпашевского района