Пятница, 26 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Информация о ледовых переправах

30 марта  с 14.00 грузоподъемность верхней и средней полосы ледовой переправы через р. Обь, в районе г. Колпашево составляет 2 тонны. ⁣На нижней (грузовой) полосе установлен знак, разрешающий движение автомобилей, общая масса которых не превышает 15 тонн.

Уважаемые владельцы домашних животных!

В связи с участившимися случаями нападения домашних собак и собак без владельцев на граждан, причинения животными вреда здоровью граждан, Департамент ветеринарии Томской области и Администрация Колпашевского района информирует

Ярмарка мастеров. Селькупская культура

В рамках Года культурного наследия народов России 21 марта 2022 года в муниципальной библиотеке «Кольцевая» города Томска прошёл мастер-класс «Ярмарка мастеров. Селькупская культура». В мероприятии приняли участие воспитанники МАДОУ № 79 г. Томска

Социальному партнерству в Томской области исполняется 30 лет

24 марта исполняется 30 лет со дня создания территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которая заложила основы формирования системы социального партнерства в Томской области.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Киселёв Михаил Сергеевич проведёт приём граждан по личным вопросам

29 марта, в рамках рабочей поездки в Колпашевский район, депутат Государственной Думы Российской Федерации Киселёв Михаил Сергеевич проведёт приём граждан по личным вопросам.

Читаем всей семьёй

В Колпашевском районе стартовал этап областного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьёй». В связи с проведением в 2022 году в Российской Федерации Года культурного наследия народов России

Пятый этап акции «Безопасный лед» стартовал в Томской области

С 21 марта в регионе стартовал пятый этап межведомственной профилактической акции «Безопасный лёд». Около 200 человек будут патрулировать водоёмы Томской области с целью не допустить происшествий, связанных с выходом людей и выездом автотранспорта на лёд.