Пятница, 29 марта 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Завершается 2022 год, приближается таинственная, волшебная пора новогодних праздников, время добрых надежд и радостных ожиданий, возможность оглянуться назад и оценить достигнутые результаты.

Куда обращаться по вопросам работы общественного транспорта

Сегодня Администрацией Колпашевского городского поселения объявлены открытые конкурсы в электронной форме на осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам №1 и №3

С 27 декабря 2022 года на портале онлайн-образования РУСАДА запущен образовательный онлайн-курс Антидопинг 2023

Все существующие онлайн-курсы Российского антидопингового агентства «РУСАДА» будут перенесены на отечественную платформу «Портал онлайн- образования РУСАДА».

Поздравляем участников соревнований с хорошими результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

С 3 по 4 декабря 2022 года в городе Томске прошло Первенство Томской области по гиревому спорту среди юношей и девушек. 8-10 декабря 2022 года в г. Томске прошел региональный этап всероссийских соревнований по мини-футболу.

С 1 января 2023 года начинается добровольное предоставление в Федеральную государственную информационную систему прослеживаемости зерна

Любая организация при закупке продукции, которая прослеживается в ФГИС «Зерно», должна вносить сведения о погашении товаросопроводительного документа, а в случае дальнейшей реализации и/или перемещения такой продукции, формировать новый СДИЗ.

С заботой о детях!

С целью предупреждения фактов жестокого обращения по отношению к детям,  проживающим в  семьях, отдел по опеке и попечительству и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в период новогодних праздников проводит «горячую линию»

Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавируса

Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавируса — это единый комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости. Сегодня актуальны слова Гиппократа: «Болезнь легче предупредить, чем лечить».

Реализация национальных проектов в системе профессионального образования Томской области в 2022 году

Национальный проект «Образование», Федеральный проект «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)», «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», «Успех каждого ребенка»: проект «Билет в будущее».

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Колпашевского района!

От вашего качественного труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека.

Осторожно, ГРИПП!

Вирус гриппа легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Пожарная безопасность вашего дома!

Комплекс мер по предотвращению возгораний и обучению технике безопасности включает в себя профилактику возгораний, пожаров и обучение технике безопасности. При этом большое внимание уделяется пожарной безопасности жилища.

С 21 декабря 2022 года, по техническим причинам будет отсутствовать возможность безналичной оплаты за проезд по городским автобусным маршрутам

Уважаемые жители Колпашевского городского поселения. Уведомляем Вас о том, что с 21 декабря 2022 года, по техническим причинам будет отсутствовать возможность безналичной оплаты за проезд по городским автобусным маршрутам.

Информация о ледовых переправах

С 19 декабря 2022 года на верхней и средней полосе ледовой переправы р. Обь в районе пристани г. Колпашево установлен знак разрешающий проезд транспорта, общая масса которого не превышает 7 тонн.