Пятница, 19 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Завтра истекает срок уплаты имущественных налогов гражданами

Не позднее 1 декабря собственникам Томской области требуется уплатить налоги за принадлежавшее им в 2021 году имущество: жилые дома, квартиры, комнаты, гаражи, дачи, земельные участки, транспортные средства.

Всероссийская патриотическая общественно-просветительская акция «Казачий диктант-2022»

С 8 по 10 декабря 2022 года Всероссийское казачье общество при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводит Всероссийскую патриотическую общественно-просветительскую акцию «Казачий диктант – 2022»

Техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО)

Преимущества и эффективность использования природного газа очевидны, особенно в сельских поселениях, где отсутствует центральное отопление и горячее водоснабжение. Однако газ приносит в дом не только тепло и уют, но и большую ответственность.

С Днём матери

Дорогие женщины! Милые мамы! Искренне поздравляем вас с замечательным праздником – Днём матери! Вклад женщины – матери в укрепление традиций семьи и воспитание достойных граждан неоценим!

Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Томской области

Пожар – это неконтролируемый процесс горения, сопровождающийся уничтожением материальных и культурных ценностей. Горение – химическая реакция соединения горючих веществ с кислородом.

Извещение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков в 2022 году

Заявление об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, вправе подать любые юридические и физические лица, а также органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Общероссийская акция Тотальный тест

Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.

25 библиотек города Колпашево и Колпашевского района присоединились к социально-экологическому проекту «Зеленый луч» — «КРЫШКИ»

«Крышки» — это первый социально-экологический проект в Томске и Томской области, который показывает: отходы могут стать чем-то полезным! Два раза в год (весной и осенью) общественная экологическая организация «Зеленый луч» проводит сбор пластиковых крышек

С 28 ноября начинается приём заявок на заключение договора пользования водными биологическими ресурсами

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, что с 28 ноября начинается приём заявок по согласованию заявлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на заключение договора пользования водными ресурсами.

С 25 ноября по 5 декабря 2022 года в Управлении Роспотребнадзора по ТО будет работать «горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции

В режиме рабочего времени можно получить консультацию и задать интересующие вопросы по телефонам (3822) 24-97-18, 44-67-32, 44-67-34 и (3822) 406-990 (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Томской области»)

Школьники Томской области могут принять участие во Всероссийской акции «Единство духа»

Для участия в акции необходимо опубликовать запись на своей открытой личной странице «ВКонтакте» с хештегом #единстводуха с видеозаписью/изображением работы на патриотическую тему до 27 ноября.

В День Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

2 декабря 2022 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года.

С Днём работника налоговых органов

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов! Налоги – это фундамент финансовой стабильности и социально-экономического развития территории.