Четверг, 28 марта 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

День работника автомобильного транспорта!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, автолюбители! О всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью экономики, а профессия автомобилиста – это тяжелый е

День памяти жертв политических репрессий

День памяти жертв политических репрессий - это памятный день, отмечаемый в России ежегодно 30 октября, начиная с 1991 года. Отмечая этот день, мы отдаём дань памяти тем, кто был лишён гражданских прав, назван "врагом народа", отправлен в лагеря и ссылки,

Проект ОНФ «Все для победы!» Поддержим наших ребят на передовой!

«Все для победы!» – проект народного фронта по поддержке бойцов и мирных жителей. На портале мы рассказываем, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется ребятам на передовой и населению на освобожденных территориях.

День памяти жертв политических репрессий

Уважаемые жители и гости Колпашевского района! 30 октября в День памяти жертв политических репрессий в 11.00 на территории Вознесенского Кафедрального Собора г. Колпашево состоится митинг памяти жертв политических репрессий.

Глава Колпашевского района А.Б. Агеев встретился с директором ООО «Сапфир» Макеевым А.Б.

В связи с появлением информации о значительном повышении цен на паромные перевозки с 31 октября, Глава Колпашевского района А.Б. Агеев встретился с директором ООО «Сапфир» Макеевым А.Б. 

с 1 ноября 2022г. вступают в силу требования об обязательной передаче в ГИС мониторинга за оборотом товаров

Администрация Колпашевского района сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021г. № 841 с 1 ноября 2022г. вступают в силу требования об обязательной передаче в ГИС мониторинга за оборотом товаров.

С 1 ноября по 1 декабря текущего года на сайте Администрации Томской области будет проводиться анкетирование

На сайте Администрации Томской области будет проводиться анкетирование с целью изучения удовлетворенности граждан бесплатной юридической помощью в муниципальных образованиях Томской области.

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Колпашевского района информирует население о предоставлении в аренду земельного участка площадью 515 кв.м, в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Уважаемые родители и дорогие ребята! Предлагаем оформить «Пушкинскую карту»

Пушкинская карта — это пропуск в мир культурных событий страны. На карту уже начислено 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие культурные учреждения страны людям от 14 до 22 лет.

В Томской области проводится акция «Сообщи, где продают вейпы детям»

Рост популярности вейпа среди подростков и молодежи – тенденция, несущая реальные риски для здоровья. Большинство несовершеннолетних, увлекающихся вейпами уверены, что это полностью замещает курение и не несет за собой никакого вреда.

C 24 октября изменятся реквизиты для уплаты налогов и сборов в Томской области

С 24 октября 2022 года налоговые органы региона переходят на двухуровневую систему управления. В результате модернизации к Управлению Федеральной налоговой службы по Томской области присоединятся все инспекции региона.

Состоялся мастер-класс по скандинавской ходьбе!

16 октября 2022 года на Городском стадионе состоялся бесплатный мастер-класс по северной/скандинавской ходьбе для жителей Колпашевского района от Павла Толстолеса, председателя областной федерации северной ходьбы.

При финансовой поддержке Администрации Колпашевского района были организованы выезды спортивных сборных команд Колпашевского района

27-28 сентября 2022 года в г. Томске состоялось Первенство Томской области среди девушек и юношей до 16 лет по волейболу. Спортсмены Колпашевского района приняли активное участие в соревнованиях под руководством Фатеева Михаила.