Пятница, 19 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Ограничении движения по автомобильной дороге

В виду ремонтных работ 29 сентября с 8:00 до 20:00 будет ограниченно движение по автомобильной дороге «Тогур-Новоселово-Маракса 1-я» в районе бывших дачных участков. Информация предоставлена Северным филиалом ГУП ТО «Областное ДРСУ»

АЛЛЕЯ ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН РАЙОНА

В Колпашеве появился новый объект – Аллея почетных граждан района. Территориально она расположена между ул. Победы и ул. Кирова; является частью первого этапа проекта сквера по ул. Кирова, 28,

День воспитателя и всех дошкольных работников!

Только понимание и доброта позволят самым юным жителям нашей страны стать ее достойными гражданами. Ваша профессия заслуживает особого уважения, потому что именно в ваших заботливых руках самое дорогое – наше будущее!

Состоялось первое заседание Думы Колпашевского района шестого созыва

23 сентября состоялось первое заседание Думы Колпашевского района шестого созыва. Открыл заседание старейший депутат - Михеев Алексей Дмитриевич. Со словами приветствия выступил Глава Колпашевского района Андрей Федорович Медных

ВРУЧЕНЫ МАНДАТЫ ВНОВЬ ИЗБРАННЫМ ДЕПУТАТАМ

В зале заседаний Администрации Колпашевского района 21 сентября состо-ялась церемония вручение удостоверений вновь избранным депутатам Думы района шестого созыва.

Извещение о предоставлении земельного участка д.Родионовка, ул.Дачная, 1/2

Администрация Колпашевского района информирует население о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Новоселовское сельское поселение, д.Родионовка,

Родители, объясните детям, что телефон 112 не для баловства

Многие родители дают свои неисправные, как они думают, или старые телефоны малолетним детям поиграть. Но даже, если вы удалили из аппарата сим-карту, балуясь, ребёнок набирает номер 112. В службу спасения поступают подобные вызовы,

Ограничение маршрутов

В период времени с 9-00 и до 15-00 маршрут № 9 будет осуществлять движение по ул. Победы далее по улицам Мира – Кирова – Советский Север – Ленина – Обская и по утвержденному маршруту, соответственно в обратном направлении.

Масштабная акция «Голос доверия»

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия 8-800-2000-122 исполняется 10 лет! К этому событию Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приурочил масштабную акцию «Голос доверия»

Научись спасать жизнь!

Департамент труда и занятости населения Томской области совместно с ГУ МЧС России, учебно-методическим центром сибирского федерального научно клинического центра ФМБА России 30 сентября в 10:00 проведет вебинар по оказанию первой помощи

Выдано разрешение на использование земель или земельных участков

Постановлением Администрация Колпашевского района от 10.09.2020 № 992 выдано разрешение на использование земель или земельных участков сроком на три года. Дата начала фактического использования земли 10.09.2020.

Выдано разрешение на использование земель или земельных участков

Постановлением Администрация Колпашевского района от 10.09.2020 № 996 выдано разрешение на использование земель или земельных участков сроком на три года. Дата начала фактического использования земли 10.09.2020.

«Горячая линия»