Вторник, 16 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

В Думе Колпашевского района приняты социально-значимые решения

Заключительное собрание Думы Колпашевского района пятого созыва состоялось 26 августа. Глава района А. Ф. Медных направил в Думу 14 социально-значимых проектов решений для рассмотрения и принятия решений депутатами.

Вебинар «Идентификация опасностей и оценка профессиональных рисков. Функционирование системы управления охраной труда»

Департамент труда и занятости населения Томской области 03 сентября т.г. в 10:00 проведет вебинар «Идентификация опасностей и оценка профессиональных рисков. Функционирование системы управления охраной труда».

Об обязательной маркировке

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, осуществляющих розничную торговлю духами и туалетной водой, фотокамерами, шинами, а также товарами легкой промышленности

О РАЗМЕЩЕНИИ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ

ИЗВЕЩЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО ИТОГАМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В 2020 ГОДУ, ПОРЯДКЕ И СРОКАХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ К УКАЗАННЫМ ДОКУМЕНТАМ

Межрайонная ИФНС России № 1 по Томской области информирует

Межрайонная ИФНС России № 1 по Томской области информирует, что с 01 июля 2020 года появилась возможность направлять жалобы в вышестоящий налоговый орган по телекоммуникационным каналам связи в новом формате.

Конкурсный отбор для предоставления субсидий

Администрация Колпашевского района объявляет конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих промышленное рыболовство, для предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат

Возмещение работодателям расходов на частичную оплату труда

Департаментом труда и занятости населения Томской области реализуются дополнительные мероприятия, направленные на снижение напряженности на рынке труда - предоставляются субсидии на финансовое обеспечение мероприятий

Работодателям Колпашевского района

Для снижения напряженности на рынке труда в связи с распространением коронавирусной инфекции Минтрудом России реализован функционал сбора информации об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций

Торжественное награждение работников торговли

В этом году работники торговли отмечали свой профессиональный праздник 25 июля. 14 августа в Администрации Колпашевского района прошло торжественное награждение наиболее отличившихся работников данной сферы.

Регистрация ГТО

Администрация Колпашевского района предлагает всем жителям Колпашевского района, которые заинтересованы в участии в мероприятиях ГТО, пройти регистрацию на официальном Интернет-портале «Готов к труду и обороне» по адресу: www.gto.ru.

Предоставления субсидий

Департаментом труда и занятости населения Томской области, разработан порядок предоставления субсидий из областного бюджета на 2020 год

Фотоконкурс «Возраста у вдохновения нет!»

В рамках деятельности Томской академии активного долголетия для жителей Томской области старше 55-ти лет организован фотоконкурс творческих работ «Возраста у вдохновения нет!».