Четверг, 25 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Лента новостей

Извещение о предоставлении земельного участка Саровское сельское поселение, 13 км автодороги Колпашево- Саровка, участок 2

Администрация Колпашевского района информирует население о предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 70:08:0100046:607, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район,

Извещение о предоставлении земельного участка Саровское сельское поселение, 13 км автодороги Колпашево- Саровка, участок 1

Администрация Колпашевского района информирует население о предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 70:08:0100046:606, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район,

День молодежи россии!

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас с ярким и радостным праздником – Днем молодежи России! У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе.

Участие работодателей в улучшении жилищных условий многодетных семей в Томской области

Администрация Колпашевского района информирует руководителей коммерческих организаций о том, что распоряжением Губернатора Томской области от 23.05.2011 № 160-р «Об участии работодателей в улучшении жилищных условий многодетных семей в Томской области»

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства: В связи с введением с 1 июля 2020 года обязательной маркировки табачной и обувной продукции Минпромторг России и ООО «Оператор-ЦРПТ» проводят широкую информационную компанию

Паромы по маршруту Колпашево-левый берег

Паромы по маршруту Колпашево-левый берег В 17:00 23 июня 2020 года открывается движение по автомобильной дороге «Томск-Каргала-Колпашево» на участке от с. Озерного до г. Колпашево, с ограничением общей массы транспортного средства 8 тонн. Паромная перепра

День памяти и скорби.

Это день памяти о великой трагедии нашей страны и скорби о бесчисленных жертвах этой трагедии, погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

День памяти и скорби

22 июня в Российской Федерации отмечается День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. 22 июня 1941 года жизнь советских граждан изменилась навсегда.

День медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Колпашевского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

НАЛОГОВЫЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ВНОВЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Нулевая налоговая ставка предусмотрена для впервые зарегистрированных на территории Томской области налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения и осуществляющих предпринимательскую деятельность

Ежемесячные выплаты и единовременные выплаты на детей

Отделение Пенсионного фонда России по Томской области продолжает осуществлять ежемесячные выплаты в размере 5 тысяч рублей на детей в возрасте 0 до 3 лет и единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет.

День России!

Уважаемые жители Колпашевского района, поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

Вебинар «Охрана труда в период коронавирусной инфекции, профилактические мероприятия, направленные на безопасность и защиту работников»

Департамент труда и занятости населения Томской области 16 июня 2020 года в 10-00 час. проведет вебинар «Охрана труда в период коронавирусной инфекции, профилактические мероприятия, направленные на безопасность и защиту работников»

День социального работника!

Уважаемые работники и ветераны органов и учреждений социальной защиты! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Прием документов на предоставление субсидий.

Администрация Колпашевского района сообщает, что с 10 по 20 июня 2020 будет осуществляться прием документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение кормов (комбикорма, грубых кормов (сено)).