Вторник, 16 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

«Снежные узоры» в Первомайском районе

Сегодня, 28 февраля 2020 года, стартовал финал XXXVI областных зимних спортивных игр «Снежные узоры» в Первомайском районе. В спортивных играх наряду с другими районами Томской области, сборная команда Колпашевского района, в составе 29 спортсменов приним

Вниманию абонентов, пользующихся сжиженным газом в баллонах

Вниманию абонентов, пользующихся сжиженным газом в баллонах, прием заявок на доставку газа осуществляет ООО "Торговый дом ОАО "Томскоблгаз" по телефонам (83822) 677-637, (83822) 677-806, понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.0

Приближается Великий праздник для всех россиян – День Победы!

Рекомендуем при оформлении зданий и помещений использовать официальный брендбук общероссийской символики к 75-летию Победы. Надеемся, что никто не останется равнодушным к общенациональному юбилею.

«Если бы я был Президентом»

К участию в Конкурсе приглашаются молодые граждане в возрасте от 7 до 35 лет, учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, молодые специалисты.

О концепции «Vision Zero»

10 октября 2019 года состоялся Дискуссионный клуб экспертов по охране труда Томской области, в рамках которого Томская область, как один из первых регионов в России, получила сертификат о присоединении к глобальной кампании «Vision Zero».

Администрация Колпашевского района уведомляет

Администрация Колпашевского района уведомляет собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Новоселовское сельское поселение, с.Новоселово, пер.Молодежный,

Закупочная площадка В2В для рестораторов и региональных производителей

В программе мероприятия запланированы Панельная дискуссия по вопросам организации снабжения предприятий питания, а также Биржа контактов предприятий общественного питания и местных производителей.

Муниципальный этап III Зимнего фестиваля по программе ВФСК ГТО

Для участия в тестировании при себе необходимо иметь в наличии УИН участника, заявку, документ удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении оригинал) и справку врача о допуске к сдаче ГТО.

Уважаемые жители Колпашевского района!

Уважаемые жители Колпашевского района! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник по праву является символом мужества, доблести, чести

Ограничение движения транспорта 22 февраля

В субботу, 22 февраля 2020 года маршрут № 9 с 10:00 до 12:00 будет осуществлять движение по ул. Победы далее по улицам Мира – Кирова – Советский Север – Обская и по утвержденному маршруту, соответственно в обратном направлении.

Сегодня, 22 февраля 2020 в городском доме культуры г. Колпашево состоялось выступление творческих коллективов г. Анжеро-Судженска Кемеровской области и Колпашевского района. Этот творческий обмен, дань памяти о тех, кто ковал Победу в тылу. В ходе меропри

Сегодня, 22 февраля 2020 года состоялся торжественный митинг, посвящённый зажжению вечного огня у памятника Воину – Освободителю в г. Колпашево. На мероприятии присутствовали ветераны войны и труда, почётные жители района, представители власти.

«Красный обоз»

В г. Колпашево 22 февраля 2020 года состоится межрегиональная патриотическая акция «Красный обоз».