Суббота, 20 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Новый формат кулинарной школы

Администрация Колпашевского района сообщает, что для организаций общественного питания и заинтересованных жителей района есть дополнительная возможность пройти обучение в новой кулинарной школе «Мастерская вкуса. Повар»

Улучшение жилищных условий многодетных семей

В целях улучшения жилищных условий многодетных семей, проживающих на территории муниципального образования "Колпашевский район", просим организовать работу по информированию указанных семей о следующих мерах поддержки семей с детьми.

День гражданской обороны России

Чем старше становится человечество, чем быстрее происходит технический прогресс, тем более необходима защита людей от оружия всевозможных конфигураций, от природных и техногенных катастроф. В России эти вопросы решает система гражданской обороны.

Управление Роспотребнадзора по Томской области информирует, что с 27 сентября 2019 года открывается Всероссийская горячая линия по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе патриотического рисунка «Мир моего дома»!

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома», при получении грантовой поддержки Росмолодежи. Конкурс патриотического рисунка - это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных художников...

С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Колпашевского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

IX районная спартакиада работников образования Колпашевского района.

20 сентября 2019 года на базе МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» состоялась IX районная спартакиада работников образования Колпашевского района. Спартакиада была организована Управлением образования Администрации Колпашевского района

Администрация Колпашевского района сообщает, что 15 и 19 октября в Колпашевском районе пройдёт прием нормативов испытаний (тестов) ГТО согласно расписанию

День Союза организаций профсоюзов в Колпашевском районе

В рамках проведения Дня Союза организаций профсоюзов специалисты Федерации профсоюзных организаций Томской области 24 сентября провели рабочую встречу с руководством Администрации Колпашевского района, где обсудили совместные планы работы на ближайшую пер

Телефон спасения «112»

«112» – это номер телефона, по которому можно позвонить: - чтобы связаться с какой-либо экстренной оперативной службой; - с мобильных или со стационарных телефонов, в том числе общественных таксофонов; - круглосуточно и бесплатно.

Карнавальное шествие, приуроченное ко Дню молодежи вышло в финал

Карнавальное шествие, приуроченное ко Дню молодежи, представленное муниципальным образованием «Колпашевский район», вышло в финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards