Среда, 24 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

О переходе с 1 января 2020 года на исчисление налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости имущества в Томской области

Уважаемые жители Колпашевского района! Депутаты Законодательной Думы Томской области приняли закон «Об установлении единой даты начала применения на территории Томской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц

План мероприятий, приуроченных к Декаде инвалидов

В рамках проведения декады инвалидов Администрацией Колпашевского района разработан план совместных мероприятий во взаимодействии с общественными организациями инвалидов, организациями образования, социальной защиты населения, здравоохранения, культуры

Принят проект бюджета

19 важных вопросов рассмотрели депутаты на ноябрьском заседании Думы Колпашевского района. Одной из основных задач, стоящих перед депутатами на данном заседании, было рассмотрение и принятие проекта бюджета на 2019 год

Единый урок безопасности детей в сети «Интернет»

В течение октября и ноября 2018 года в муниципальных образовательных организациях Колпашевского района прошли различные мероприятия, посвященные Единому уроку безопасности в сети «Интернет».

Открытие ледового катка!

30 ноября 2018 года открывается каток, который расположен на городском стадионе. В этом году немного изменилось месторасположение ледового поля (каток залит на асфальтовом полотне), за счет чего каток откроется раньше, чем в прошлом году (10 декабря).

Конкурс на «Лучший предпринимательский проект «стартующего бизнеса» с 3 декабря

Администрация Колпашевского района объявляет о начале проведения районного конкурса «Лучший предпринимательский проект «стартующего бизнеса», утвержденного постановлением Администрации Колпашевского района от 29.11.2018 № 1292

30 ноября состоится Международная акция «Тест по истории Отечества»

30 ноября 2018 года пройдет Международная акция «Тест по истории Отечества», прирученная к 25-летию Конституции Российской Федерации. В г. Колпашево тестирование организовано на базе МБОУ «СОШ №5» с 08- 30.

ВРУЧИЛИ ЗНАКИ ГТО

С 27 октября по 24 ноября 2018 года Центр тестирования по выполнению нормативов (тестов) ВФСК «ГТО» при МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» на городском стадионе проводил прием испытаний ГТО для всех возрастных категорий.

Полную характеристику дома или участка содержит выписка из реестра недвижимости

С начала 2018 года специалистами филиала Кадастровой палаты по Томской области подготовлено свыше 300 тысяч документов, отражающих сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

«Горячая» линия по профилактике ВИЧ-инфекции

С 26 ноября по 8 декабря в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет работать «горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

ОВМ ОМВД России по Колпашевскому району информирует

В соответствии с требованиями статьи 32.2 КоАП Российской Федерации, административный штраф должен быть уплачен в полном объеме лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.

Достижения наших спортсменов

17 ноября в р.п. Белый Яр Верхнекетского района прошел XXV открытый турнир по футболу памяти Александра Табачинского, в котором принимала участие сборная команда Колпашевского района (мужчины в возрасте 18-32 года).

Электронная почта поможет защитить Вашу недвижимость

Кадастровая палата по Томской области напоминает, что наличие адреса электронной почты в базе данных реестра недвижимости — это возможность оперативно получать информацию о значимых действиях в отношении своего имущества.