Пятница, 29 марта 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

С Днем знаний!

Дорогие ученики и учителя, уважаемые родители! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Информация для населения

Уважаемые жители г. Колпашево! В связи с капитальным ремонтом МАОУ «СОШ №4», обучающиеся школы будут обучаться в «МАОУ №7» и к месту обучения будут доставляться на общественном транспорте.

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Уважаемые колпашевцы! В воскресенье, 10 сентября, состоятся досрочные выборы Губернатора Томской области и выборы депутатов представительных органов городского и сельских поселений Колпашевского района.

Извещение о предоставлении земельного участка с. Новоселово, ул. Зеленая, 13/1

Администрация Колпашевского района информирует население о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский район, Новоселовское сельское поселение, с. Новоселово

«Лучший молодой менеджер России – 2017»

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении Всероссийского конкурса «Лучший молодой менеджер России – 2017».

Перенос даты по уничтожению или подавлению численности очагов сибирского шелкопряда

«Департамент лесного хозяйства Томской области уведомляет о переносе предварительного срока начала работ на правобережье Колпашевского района по проведению мероприятий по уничтожению или подавлению численности очагов сибирского шелкопряда с 15.09.2017г.

Вниманию плательщиков транспортного налога!

Уважаемые налогоплательщики транспортного налога! Обращаем ваше внимание, что в 2017 году в Закон Томской области от 04.10.2002 № 77-ОЗ «О транспортном налоге» были внесены изменения:

Встреча со спортсменами

Идут последние часы перед долгожданным стартом «Стадиона для всех» на Колпашевской земле. Глава района А. Ф. Медных и председатель районной Думы П. С. Анисимов провели короткую встречу со спортсменами сборной

Завтра стартуют XXXI летние сельские спортивные игры «Стадион для всех»

Завтра в Колпашевском районе стартуют XXXI летние сельские спортивные игры «Стадион для всех». На торжественном открытии, которое начнется в 17.00, к спортсменам и болельщикам обратится Врио Губернатора Томской области Сергей Анатольевич Жвачкин.

Извещение о предоставлении земельного участка Чажемто ул Новая 2/1

Администрация Колпашевского района информирует население о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский район, Чажемтовское сельское поселение, с. Чажемто, ул. Новая, 2/1