Пятница, 29 марта 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

О работе паромной переправы

Внимание! Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района. С 1 июля 2017 года открывается работа паромной переправы по маршруту «Колпашево – Левый берег р. Обь».

2 июля – День работников морского и речного флота

Уважаемые речники, дорогие ветераны отрасли! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём работников морского и речного флота! Водный транспорт – одна из важнейших отраслей экономики страны.

Чествование медалистов

29 июня по инициативе Главы Колпашевского района А.Ф. Медных состоялось торжественное чествование выпускников-медалистов 2017 года.

ТЕМЫ, ВАЖНЫЕ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Очередное собрание Думы Колпашевского района состоялось 28 июня. Первый вопрос, рассмотренный депутатами, касался изменений в бюджет текущего года. Доклад по нему представила начальник УФЭП Администрации Колпашевского района Р. В. Морозова.

Информационная база культурно-досугового потенциала субъектов РФ «Что посмотреть в регионах России»

Руководствуясь задачей информационного содействия организации летнего оздоровительного и культурно-просветительского сезона для детей в регионах России, обсужденной на Совещании Президента РФ с членами Правительства РФ 26 апреля 2017 года,

Перенесение мероприятий приуроченных ко Дню молодежи

Уважаемые жители и гости Колпашевского района, в связи с ухудшением погодных условий, мероприятия приуроченные ко Дню молодежи 25 июня 2017 в Колпашевском городском парке с 20:00 переносятся на территорию Городского Дома Культуры.

Уважаемые жители и гости Колпашевского района, приглашаем 25 июня 2017 года принять участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню молодежи.

Уважаемые жители и гости Колпашевского района, приглашаем 25 июня 2017 года принять участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню молодежи. Место проведения: Колпашевский городской парк (площадка, где ранее находилось колесо обозрения).

Будет прекращена поставка газа потребителям, расположенным в с.Тогур

Администрация Колпашевского района информирует, что в связи с проведением плановых ремонтных работ в период с 9-00 час, 26.06.2017 до 17-00 час, 30.06.2017, будет прекращена поставка газа потребителям, расположенным в с.Тогур.

С Днём молодежи!

Уважаемые жители Колпашевского района! От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником - Днём молодёжи! Молодость - один из ярких периодов жизни каждого из нас, это время надежд, открытий, неудержимой энергии

22 июня 2017 года планируется изменение в работе автобусного маршрута № 9

В связи с организацией и проведением районного митинга, посвящённого Дню памяти и скорби, 22 июня 2017 года планируется изменение в работе автобусного маршрута № 9 в период с 10 часов 30 минут до 12 часов 30 минут.

Концерт Томского академического симфонического оркестра

В г. Колпашево в Городском Доме культуры 27 июня в 15:00 состоится концерт Томского академического симфонического оркестра под руководством главного дирижёра и художественного руководителя Ярослава Ткаленко.

Район готовится к «СТАДИОНУ ДЛЯ ВСЕХ»

Заседание Общественного совета по спорту, состоявшееся 16 июня в администрации Колпашевского района, полностью было посвящено вопросам организации и проведения на нашей территории XXXI областных летних сельских игр «Стадион для всех».

Приглашаем молодёжные команды принять участие в спортивно-интеллектуальной игре «Вело-КВЕСТ»

Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района приглашает молодёжные команды принять участие в спортивно-интеллектуальной игре «Вело-КВЕСТ», которая состоится 25 июня 2017 года с 17:00