Вторник, 16 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

С 1 мая - с Днем Весны и Труда

Уважаемые жители Колпашевского района! Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда! Первомай всегда был и остаётся символом обновления, радостных надежд, взаимной поддержки и глубочайшего уважения к созидательному труду!

Глава Колпашевского района, профсоюзы и работодатели подписали соглашение о социальном партнёрстве

27 апреля 2017 года в администрации Колпашевского района на очередном заседании территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений на территории Колпашевского района состоялось подписание соглашения

Выявлен очаг опасного вредителя– сибирского шелкопряда

Администрация Колпашевского района доводит до сведения всех заинтересованных лиц о том, что на территории урочища «Городское» Колпашевского участкового лесничества выявлен очаг карантинного для Российской Федерации вредителя – сибирского шелкопряда.

Станьте участником проекта «Семья Победы»!

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру формируется уникальный раздел Семья Победы. Приглашаются граждане России и других дружественных стран к участию в формирование раздела.

Летний фестиваль ГТО

Муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся профессиональных общеобразовательных организаций V-VI ступени (юноши и девушки 16-19 лет) будет проводиться 28 апреля

Уважаемые налогоплательщики транспортного налога!

Информируем о том, что Налоговым кодексом Российской Федерации (статья 361.1), начиная с 2015 года предусмотрена налоговая льгота, освобождающая от уплаты транспортного налога физических лиц в отношении транспортного средства

Жителей области проконсультируют по трудовому законодательству и охране труда

28 апреля Департамент труда и занятости населения Томской области проведет телефонную «горячую» линию. Специалисты проконсультируют всех желающих по вопросам трудового законодательства и охраны труда.

Ярмарка «Весенняя пора-2017»

Администрация Колпашевского района сообщает, что 21 мая 2017 года, в г.Колпашево, для жителей района будет проводиться районная сельскохозяйственная ярмарка «Весенняя пора-2017».