Четверг, 25 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

Встреча с ветеранами

В преддверии Нового года Глава Колпашевского района А.Ф. Медных и председатель Думы Колпашевского района П.С. Анисимов встретились с членами президиума Совета ветеранов.

Спасателей Колпашевского гарнизона пожарной охраны поздравили с профессиональным праздником

Председатель Думы Колпашевского района П.С. Анисимов и начальник отдела ГОЧС и безопасности населения Администрации Колпашевского района Е.Н. Комаров поздравили спасателей Колпашевского гарнизона пожарной охраны с Днем спасателя Российской Федерации.

Формирование списка граждан, которые являются носителями традиционной народной культуры Сибири

Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района приступило к формированию списка граждан, проживающих на территории Колпашевского района и являющихся носителями традиционной народной культуры Сибири.

Информация о личном приёме граждан

Администрация Колпашевского района информирует население о том, что 25 декабря 2017 года личный прием граждан Главой Колпашевского района А.Ф. Медных не состоится, в связи с рабочей поездкой в д. Юдино.

24 декабря Новогодняя Ёлка Главы района

Уважаемые жители и гости Колпашевского района! В г. Колпашево на площади у городской ёлки 24 декабря в 13:00 состоится Новогодняя Ёлка Главы района, на которой выступят творческие самодеятельные коллективы Колпашевского района

Экскурсионные программы

В Колпашевском районе продолжается реализация экскурсионных программ. Так, 16 декабря состоялась обзорная экскурсия для населения по городу Колпашево с посещением старейшего каменного храма Томской области, расположенного в селе Тогур.

17 декабря прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей

17 декабря в с. Мельниково Шегарского района прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 11-12 лет. В турнире принимали участие 5 команд (Шегарский, Первомайский, Молчановский районы и две команды из Колпашевского района).

Открыта переправа через р. Обь

Внимание! Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района! 19 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут открыто движение по ледовой переправе через р. Обь в г. Колпашево.

О сроках выплаты мер социальной поддержки

Уважаемые получатели мер социальной поддержки! В декабре 2017 г. выплата мер социальной поддержки (ЕДВ, ЕДК, ЕДВ ЖКУ, пособий и денежных выплат на детей) гражданам льготных категорий, получающим выплаты через органы почтовой связи 23, 24 и 25 числа

Обследование жилья на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности

Администрацией Колпашевского района, совместно с органами опеки и попечительства, органами внутренних дел, сотрудниками Колпашевского гарнизона пожарной охраны, социальной защиты населения проводятся мероприятия по обследованию семей

Состоялся учебно-методический сбор с руководящим составом в области ГОЧС и безопасности населения

14 декабря в администрации Томской области состоялся учебно-методический сбор с руководящим составом в области ГОЧС и безопасности населения (http://70.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6224291/).

СОВЕЩАНИЕ В НОВОМ ФОРМАТЕ

На последнее в 2017 году совещание с главами городского и сельских поселений Колпашевского района были также приглашены председатели Советов поселений, сформированных по итогам сентябрьской выборной кампании.