Среда, 24 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

По обустройству зимнего катка

Зимой 2017-2018 годов каток в г. Колпашево будет организован на новом месте - за хоккейной коробкой городского стадиона. Сегодня можно говорить о завершении планировки участка будущего катка, впереди работы по монтажу освещения и установка баннера.

Инвестиционный паспорт Колпашевского района

В целях формирования благоприятного инвестиционного имиджа Колпашевского района Администрацией Колпашевского района обновлён Инвестиционный паспорт муниципального образования «Колпашевский район» (далее – Паспорт).

Организация дежурного освещения

На центральных улицах г.Колпашево и с.Тогур, а также улицах с автобусными маршрутами продолжается организация дежурного освещения. Выполняются работы по освещению второстепенных улиц.

Школа коренных народов Сибири

В рамках муниципальной программы «Развитие культуры и туризма на территории Колпашевского района» 29 октября 2017 года состоялось очередное занятие школы коренных народов Сибири.

В Томске наградили победителей областного конкурса «Читаем всей семьей»

В зале заседаний Законодательной Думы Томской области 27 октября состоялась церемония награждения. В этом году конкурс проводился восьмой раз и собрал воедино 241 семью из всех районов Томской области.

Комфортная городская среда

В 2017 году муниципальное образование «Колпашевский район» приняло участие в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Митинг, посвященный дню памяти жертв политических репрессий

Сегодня у Памятного знака, расположенного по адресу ул. Коммунистическая, 12/1 прошел митинг, посвящённый памяти жертв политических репрессий. В митинге приняли участие Епископ Колпашевский и Стрежевской Силуан и духовенство Вознесенского собора.

ОКТЯБРЬСКОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Повестка октябрьского собрания Думы Колпашевского района включала 6 вопросов. Первый вопрос, рассмотренный депутатами, касался изменений в бюджет текущего года. Доклад по нему представила начальник УФЭП Администрации Колпашевского района Р. В. Морозова.

Вручили знаки ГТО

27 октября в Администрации Колпашевского района состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Путешествие в Колпашево – это новое открытие»

Очередной туристский проект был реализован в Колпашевском районе в октябре текущего года. Напомним, что в 2017 году 4 проекта получили финансирование в рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма в Томской области» и муниципальной програ

Об изменении тарифов на услуги паромной переправы

Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района об изменении тарифов на услуги паромной переправы ПАО «Томская судоходная компания». С 01.11.2017 вступает в силу другая «тарифная сетка».

Круглый стол по вопросам профилактики экстремизма «ВМЕСТЕ»

Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с МБУ «Библиотека» 31 октября 2017 г. в 15 ч.00 мин. будет организован круглый стол по вопросам профилактики экстремизма «ВМЕСТЕ».