Вторник, 23 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Портал «Работа в России»: более 190 тыс. резюме в базе соискателей

С помощью Портала www.trudvsem.ru работодатели могут подавать информацию о вакансиях и искать сотрудников, используя обширную базу резюме. В отличие от коммерческих ресурсов, доступ ко всем возможностям портала предоставляется бесплатно.

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на старшую должность муниципальной службы замещение вакантной должности муниципальной службы: -ведущего специалиста по юридическим вопросам правового отдела

1 сентября — День знаний

Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители! Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний — началом нового учебного года! Позади долгие летние каникулы, во время которых все успели, как следует, отдохнуть и с новыми силами готовы приступить к работе

Вебинар по ЕГАИС

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, осуществляющих продажу алкогольной продукции, что 31 августа, в 11.00ч состоится вебинар по проблемам, связанным с введением ЕГАИС

Слет юных спасателей

Санкт-Петербургский межрегиональный центр «Образование без границ» совместно с Общероссийской общественной организацией «Молодые интеллектуалы России» (ООО «МИР»), при поддержке Министерства обороны Российской Федерации

Церемония награждения спортсменов и тренеров по итогам спортивных игр «Стадион для всех»

С 19 по 21 августа в селе Бакчар проходил финал ХХХ областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех», по итогам соревнований сборная команда Колпашевского района заняла 2 общекомандное место, уступив команде Томского района.

Заседание Думы Колпашевского района

24 августа состоялось очередное заседание Думы Колпашевского района. Первым в повестке дня стоял вопрос о подведении итогов работы ОМВД России по Колпашевскому району в первом полугодии 2016 года.

«Праздник топора — 2016»

В минувшую субботу, 20 августа, состоялось торжественное открытие IX Международного фестиваля-конкурса «Праздник топора». По сложившейся традиции площадкой для праздника стал парк «Околица» в селе Зоркальцево.

XXX летние сельские спортивные игры «Стадион для всех»

В течение трех дней, с 19 по 21 августа в селе Бакчар проходил финал ХХХ областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех», участниками которых стали более 600 спортсменов из 17 муниципалитетов Томской области.

Сегодня - день российского флага

Уважаемые жители Колпашевского района! Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Это праздник всех поколений россиян, дань уважения символу государства, прошедшего долгий, порой героический, порой трагический путь.

21 августа - День Воздушного Флота России

Уважаемые работники и ветераны авиации! От всей души поздравляем вас с Днем Воздушного флота России! Профессия работника воздушного флота отличается своими особенностями, ведь она требует от человека высокого уровня ответственности, глубоких познаний, уме

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей в отдел развития образования Управления образования Администрации Колпашевского района: