Суббота, 20 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

С праздником Святой Пасхи!

Уважаемые жители Колпашевского района! От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником, близким сердцу каждого православного, – Светлым Христовым Воскресением!

К сведению жителей отдаленных населенных пунктов Колпашевского района, и других заинтересованных лиц

С 01 мая 2016 года открывается работа водных маршрутов между поселениями в границах муниципального образования «Колпашевский район». Перевозки будут осуществляться с использованием пассажирского катера КС-70.

Поздравляем с праздником Весны и труда!

Уважаемые жители Колпашевского района! От всей души поздравляем вас с Первым Мая – Днем Весны и Труда! Этот праздник традиционно объединяет всех нас в стремлении жить и трудиться на благо наших детей и внуков, нашей Родины. Жизнь скучна, если нет в ней лю

ДОЛГОЖДАННЫЙ СЕРТИФИКАТ

Постановлением Правительства РФ от 15 июля 2013 г. №598 была утверждена федеральная целевая программа «Устойчивое развитие сель-ских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Для участников ВОВ проезд на пароме будет бесплатным

Томская судоходная компания и Администрация Колпашевского района поздравляют ветеранов, жителей и гостей Колпашевского района с наступающим Днём Победы и информируют, что с 1 мая 2016 года перевозки легковых автомобилей, где пассажиром или водителем являе

Сегодня Всемирный день охраны труда

Уважаемые колпашевцы! 28 апреля – Всемирный день охраны труда! Он призван привлечь внимание людей к вопросам не только риска для здоровья на производстве, но и улучшения условий труда для каждого человека.

Об изменении схемы движения автобусных маршрутов 1 мая 2016 года

В связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Весны и Труда, и проведением уличного гуляния, приуроченного к празднованию Пасхи, 01 мая 2016 года планируется изменение в работе автобусных маршрутов.

Формирование «Бессмертного полка»

Формирование колонны Бессмертного полка в г. Колпашево: - в 11:00 начало формирования колонны на пристанской площади. Начало движения в 11:30 от пристанской площади по ул. Коммунистическая, ул. Белинского до памятника Воину – Освободителю.

О перекрытии движения автотранспорта 1 мая

Для обеспечения охраны правопорядка и безопасности движения транспорта и пешеходов 1 мая 2016 года в г. Колпашево будет перекрыто движение автомобильного транспорта: с 10:00 до 12:00 от Пристанской площади по ул. Горького

Информация о личном приёме граждан

Администрация Колпашевского района информирует население о том, что в апреле 2016 года личный прием граждан Первым заместителем Главы района С.А. Клишиным не состоится.

Плановое отключение электроэнергии на 22.04.2016г.

с 10-00 до 14-00 с.Новоильинка. с 9:30 до 11:30 с.Тогур улица Некрасова, Чапаева. с 10:00 до 12:00 совхоз «Тогурский» (за ГАЗС) с 14:00 до 16:00 с.Тогур улица Сибирская 129, 131, гаражи рядом с бывшей котельной «Новостройка», ГАЗС. Информация предостав