Четверг, 28 марта 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

ОРВИ и грипп

Грипп и острые респираторные вирусные заболевания остаются одной из самых актуальных проблем здравоохранения, наносят огромный ущерб, как здоровью населения, так и экономике страны.

Решение Координационного Совета по вопросам здравоохранения

28.01.2016 года в районной Администрации под председательством заместителя Главы Колпашевского района А.В.Щукина состоялось заседание Координационного Совета по вопросам здравоохранения. Основной темой повестки заседания значилось рассмотрение вопроса об

Эпидпорог по гриппу и ОРВИ в Колпашевском районе пока не превышен

27 января в районной администрации состоялось первое в этом году заседание Координационного Совета по вопросам здравоохранения. На обсуждение вынесен вопрос об эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ на территории Колпашевского района.

О финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма

Приказом Минтруда России от 10.12.2012 № 580н утверждены Правила финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников

Поздравляем с Днем Российского студенчества!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Татьяниным днëм, праздником российского студенчества! Во всем мире День студентов является днем солидарности и объединения учащихся всех факультетов и учебных заведений.

Прием граждан Главой Колпашевского района переносится

Администрация Колпашевского района информирует население о том, что личный приём граждан Главой Колпашевского района А.Ф. Медных с 25 января 2016 года переносится. О дате и времени проведения встречи сообщим дополнительно.

Объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» 2015 года

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2015».

ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ

"ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ" - это база самых выгодных предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России. Портал содержит отобранные предложения учреждений, организаций и предприятий регионов России

13 января - День российской печати

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати! Именно журналисты ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе времени, определяют общественные настроения.

С Днём работника прокуратуры РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работника Прокуратуры Российской Федерации! Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе.